Сорева в Санкт-Петербурге, расклады))

Тема в разделе "Соревнования и шоу", создана пользователем Dominant, 17 авг 2011.

1. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

24 бара едут на Barometer International Bar Show из 11 стран и 16 городов. Среди них есть лучшие бары мира – из списка TheWorld’s50 BestBars. Все они будут три дня готовить для вас совершенно особенные коктейли, которые разработают для нашего бар-шоу.
    В прошлом году это были напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями… Что бары-участники придумают для BAROMETER в этом году – я сам жду с нетерпением. Хотя я, как и вся команда BAROMETER, не попробую ни одного коктейля во время мероприятия…
    Также BAROMETER – это образовательная программа, которая длится 3 дня одновременно в 6 залах. Великие гуру барного мира выступят с совершенно новыми докладами, которые еще нигде не звучали. Тема BAROMETER в этом году – Borders. И все доклады будут о границах и их отсутствии.
    BAROMETER – это как билет в кругосветное путешествие по барам. Только у нас будет еще отличная еда на террасе с прекрасным видом на Киев.
    Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
  2. Denismr

Denismr Member

Могу предложить зайти на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.
  3. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
  4. Denismr

Denismr Member

Ярко!!!!!
  5. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

Поздравляю, отличный ответ.
  6. Denismr

Denismr Member

Извиняюсь, но это мне не подходит.
  7. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

СТУДЕНТ МОЛОДЕЦ
  8. Denismr

Denismr Member

Just that is necessary. An interesting theme, I will participate. I know, that together we can come to a right answer.
  9. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

I like this phrase :)
  10. Denismr

Denismr Member

...фу мля, наконецто ..спс
  11. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

Эта блестящая фраза придется как раз кстати
  12. Denismr

Denismr Member

По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
  13. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

Это интересно. Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать?
  14. Denismr

Denismr Member

На мой взгляд это очень интересная тема. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
  15. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

16. Denismr

Denismr Member

17. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

18. Denismr

Denismr Member

19. Nastyapleaf

Nastyapleaf Member

20. Lisatot

Lisatot Member