кантимировская

Тема в разделе "Встречи райдеров, места катания", создана пользователем Ollex, 4 май 2011.

1. Ollex

Ollex Райдер

ну, че. на кантимире все есть. кикер стоит. надо разгон и призем подредачить и можно летать.
    давайте решать когда поедем.
  2. 2Netz

2Netz Administrator

суббота утро? Кто может. Единственное надо завтра решить будет что в Подольске или нет в субботу) Паша там мутит.:)
  3. Skep

Skep derzost

буду,как после боры проснёмся.тунц чо паша мутит в личку...?
  4. Bora-Bora

Bora-Bora Member

буду если в Подольске не сложится. Паша сказал ответ сегодня будет.
  5. 2Netz

2Netz Administrator

Давайте народ живее! Кантемировская у Ферзей, кто не знает как добраться у метро можно договориться) Субботник!
  6. enot

enot Москва

Сейчас там так:

Вложения:

• IMG_9684.JPG
      IMG_9684.JPG
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      130
    • IMG_9685.JPG
      IMG_9685.JPG
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      109
    • IMG_9686.JPG
      IMG_9686.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      126
    • IMG_9688.JPG
      IMG_9688.JPG
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      119
    • IMG_9687.JPG
      IMG_9687.JPG
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      113
  7. 2Netz

2Netz Administrator

ау ку ку, я не слышу вас, завтра если не ливанет к 12 сбор. адрес-проезд нужен или все в курсе?
  8. Shurup

Shurup Member

напиши на всякий случай, может кто не знает или не был )
  9. 2Netz

2Netz Administrator

М. Кантемировская, последний вагон из центра по моему, далее луче по карте - тарный проезд, рядом с домом 12. там ворота, заходите, можно без лопат, там найдем. я парочку возьму. опять же ЕСЛИ не будет дождя.
  10. Frey

Frey любитель Гандбола

если не будет дождя
  11. Shurup

Shurup Member

дождь был но сейчас вроде распогоживается )
  12. 2Netz

2Netz Administrator

все готово и разгон ровный, но нехватка ходов, есть вариант транзит перед кикером на котором теряются хода выложить фанерой, она там есть. Следующие тесты намечены на понедельник.
  13. 2Netz

2Netz Administrator

кто не против в четверг днем на тесты? Выложим транзит и подвинем кикер еще на полметра. Если получится то со временем укатаем разгон и будут хода.
  14. Bora-Bora

Bora-Bora Member

я не против
  15. 2Netz

2Netz Administrator

Сбор - тесты, Четверг 13.30 до 16.00
  16. 2Netz

2Netz Administrator

Судя по последним данным спот можно считать открытым. Геп три метра пока, но полет метров на 5. Ребята (Оллекс, Бора и Пеша) уже поставили трешки, флипы и раскатали разгончик, фанера на транзите помогла сохранить скорость. Кикер нам уже знаком по всем последним соревнованиям.
    Предлагаю в субботу утром провести треннировку ( для всех кто не в теме, катание в парке у Ферзей возможно только в присутствии нас, иначе разгон на трамплин без монтажа доп разгонки не возможен, не хватит ходов. После каждого катания стартовую площадку необходимо убирать - разгон наш служит приземлением для мотофристайла и иногда фигуры также бывают занят)
    Желающие вкатить отписываемся.
  17. Bora-Bora

Bora-Bora Member

Жаль но я в выхи скорее всего не могу.
    Трамплин надо на 1/2м смело отодвигать (ровно настолько, на сколько мы его пододвинули сегодня)
  18. Frey

Frey любитель Гандбола

новый спот обкатывать, уффхххх..ы
    суббота +1
  19. Ollex

Ollex Райдер

еще раз, чтоб потом небыло напрягов. каталка только по предварительной договоренности с FMXерами через меня или Тунца, чтоб мы им не мешали
  20. ROCK STAR

ROCK STAR Member

а в субботу кто нибукть едет!?
    точнее завтра?

Поделиться этой страницей