14 Августа, Питер, Юкки Парк, этап Кубка России

Тема в разделе "Соревнования и шоу", создана пользователем 2Netz, 3 авг 2010.

1. Bora-Bora

Bora-Bora Member

По моему мнению, соревнования стоит провести 20-21.
  2. Frey

Frey любитель Гандбола

дадим парням еще время
  3. 2Netz

2Netz Administrator

причем мне пишут парни кто арендует курорт (сноубордисты, владельцы подухи) что готовы помогать, просят меня орг работу провести. Но я не могу на эти даты никак..

Шумбар внеси ясность. А то у нас тут проектик зреет на 24 число.
  4. Skep

Skep derzost

ясен красен,у вас билеты на это время xDDD
  5. ShumBAR.

ShumBAR. Member

Так, сорри что не писал раньше...Думаю контест самое оптимальное провести 27 числа суббота, да и Никифоров Слава мне сообщал, что в Мск все в курсе про 27 и вроде как ты, Алексей, не можешь присутствовать 21... )Но и к 21 должно все уже быть доделано и стоять в окончательном виде.Более того у нас и сейчас практически все готово: разгон, трамплин, стол, приземление, транзит все выведено и засыпано слоем ЗЕМЛЯНОГО дерна!!! Т.е. фигура больше не песочится, колеса не вязнут, пыли нет. Славой и товарищами проделана колоссальная работа. А я в данный момент в третий раз переделываю тормозную конструкцию, ибо как показала практика, с теми ходами что мы имеем сейчас после приземления, со старой (хоть и увеличенной) тормозухи можно улететь на Луну)))+ есть несколько приятных бонусов в виде земляных киккеров меньшего размера и джиб фигур, которые уже сейчас установлены и ждут райдеров)Так что считаю оптимальным соревнования 27, а раскатка с 21 для всех желающих)))Хотя я расчитываю уже в эту субботу снова полноценно кататься.
    Больше Фот в ближайшее время. Если есть вопросы, то спрашивайте. Ацка 22ОО44I97 почта shumbar(гаф)mail.ру

Вложения:

• yyy.jpg
      yyy.jpg
      Размер файла:
      143,2 КБ
      Просмотров:
      93
  6. 2Netz

2Netz Administrator

Лично я писал что я не могу быть 27-28 го. И Никто в МСК ничего не в курсе, а Никифоров Слава говорит не правду. Ибо с ним общался только Енот, не более. А я лично в письмах сообщал Николаю Голубеву, как и ЕНоту что даты 27-28 не подходящие. Слава ссылался больше на неготовность парка принять райдеров к 21, или просто он работает в эти выходные что все объясняет. Кароче уже не важно, проводите когда хотите, ни одного письма от организаторов этапа мне лично не поступало, да и не должно было, так как основной идеолог кубка Андрей Енин.
  7. ShumBAR.

ShumBAR. Member

Ты писал так же что и 21 не сможешь.Но Андрей просил уточнить конкретно 21 или 27 числа будет контест,отдавая приоритет 21. Я обрисовал ситуацию примерно в том же ключе, что и предидущий мой пост.Т.е. любая из этих дат реальна, включая промежуточные. Далее была инфа от Славы что решено на 27. И больше вопросов ни от Енота, ни от кого то еще не поступало. Отсюда был сделан вывод: 27 суббота всех устраивает... Так а что за проект на 24?
  8. 2Netz

2Netz Administrator

вопросов не поступало это класс, особо что пост в инете появился только сегодня.
    Проект станет реальным когда, я его опишу. Крупный ивент с Биг Ейром. но он не касается 27-28 августа. Надеюсь что кроме стройки ребят ждет хотябы какой то формат и расписание от организаторов помимо не приеханого ред булла.
  9. enot

enot Москва

Для меня изначально 27-е число тоже не подходящие. Дата была указана Славой на 27, т.*к. по его словам «ни парк ни райдеры не будут готовы». Но факт того, что люди там уже катались − давал основания на проведение контеста 20-го, на что я всегда настаивал! И попросил конце-концов определиться с точной датой, которая была бы озвучена не только в личной переписке. За более чем две недели моего отсутствия никаких сведений больше не поступало.

Окончательная дата соревнований определена сегодня, как 27-е августа.
  10. 2Netz

2Netz Administrator

проект на 24 августа выездной отменяется. отбой
  11. ShumBAR.

ShumBAR. Member

Ну а по поводу поста только сегодня - да это мой косяк(Я не мониторил сайт до сегодняшнего утра и не видел сообщений. Так как, повторюсь,считал что все решено по датам стабильно еще в начале августа и занимался лишь технической частью. Теперь и я надеюсь, что не только тусовка будет.
  12. Skep

Skep derzost

сбоку фигуру щелкните,интересна
  13. ShumBAR.

ShumBAR. Member

Скеп, для тебя сфоткал;)

14. X!M@

X!M@ Member

это айс ) это Realy Big Air )))
  15. Skep

Skep derzost

кайф,приеду покатать в этом сезоне 100%,на соревы пасс.
  16. Шик !Блеск ! Красота !
  17. Rubikgog

Rubikgog Member

5-того числа будет проходить пред последний этап кубка России по 3-Д. Хотелось что бы что бы все любители этого замечательного вида собрались и показали свое умение.
  18. Taraspleaf

Taraspleaf Member

В календаре украинских соревнований были изменены даты и стоит с 22 по 24 октября.Так когда точно будет проводиться 1 этап?
  19. Denismr

Denismr Member

Где можно ознакомиться с положением соревнований? И почему это 1 этап кубка, 1 этап был в Белой Церкви ???
  20. Taraspleaf

Taraspleaf Member

Конечно. Так бывает. Давайте обсудим этот вопрос.

Поделиться этой страницей